Тел: +7(964) 640-05-36  | amourtur@amourtur.ru     Принимаем к оплате: Мы принимаем оплату картой  Политика безопасности

Египет. Serenity Makadi Beach 5*

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Отдыхали в отели SERENITY MAKADI BEACH с 4.11.2014 по 11.11.2014 г. Вывозили детей на каникулы к морю.
Так как денег особо не было, то предложения других турфирм нас не очень устраивали.
Подруга дала телефон фирмы АмурТур. Любовь очень быстро предложила несколько вариантов, которые подходили нам по цене.
Выбрали отель SERENITY MAKADI BEACH 5*.

Отель подкупил большой территорией, зеленью, небольшими домиками с верандами и собственным пляжем. Отдых оставил одни положительные эмоции. Могу сказать, что этот отель не из самых лучших 5, но нас он подкупил, что персонал работает не за чаевые, а потому что это их работа. Хотя в начале при размещении нас пытались раскрутить на деньги за размещение в номерах улучшенной планировки. Скажу сразу все номера одинаковые, есть только ближе или дальше к морю. И на самом берегу есть пару Вилл, которые идут по другой цене. Питание не разнообразное, но все свежее и что не маловажно не переперченное и не пересоленное. Годовалого ребенка я смогла накормить с общего стола. У нас входило посещение 4-ех ресторанов, так, что с питанием было все замечательно. Из минусов могу назвать только заход в море. Мы не учли, что в ноябре в Египте сезон ветров и наш заход в море с пирса не всегда был возможен. Первые три дня спасатели не пускали детей, но потом ветер стих и мы купались с пирса с детьми. У кого маленькие дети или не уверенно держатся на воде, этот отель не для Вас. Зайти в море без пирса невозможно, так как начинаются кораллы и можно травмироваться. Но кто любит плавать и нырять, это просто рай. Рыбы ждут сразу у пирса. Конечно была альтернатива два бассейна с морской водой, один с подогревом. Но я люблю море. Ездило несколько семей, так что детей мы практически не видели. Анимация на пляже через каждые пол часа предлагала новые программы.

В общем дети и взрослые расслабились так, что к концу отпуска стали одной большой семьей. Спасибо за оперативность и качественную работу АмурТуру!

Яндекс.Метрика