Тел: +7(964) 640-05-36  | amourtur@amourtur.ru     Принимаем к оплате: Мы принимаем оплату картой  Политика безопасности

Греция. Крит. 2015

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Всем доброго дня! Хочу написать об отдыхе в Греции от "Амур Тур", до это летали в Тунис и Тайланд от этого же тур-агентства.
Ездили компанией четверо взрослых и ребенок, все очень понравилось.
В тур-агентстве подобрали хороший отель за приятную цену, все рассказали об оформлении визы, дали список нужных документов!
Как только мы предоставили нужные документы, оформили визы и отправили в добрый путь!!! И вот мы 15.05.2014 на острове Крит...

Греция. Кос

Греция. Крит

Нас встретили гиды от Пегаса

, посадили в автобус и повезли в отель, по дороге дали ЦУ, рассказали о стране, острове и через два часа мы в отеле Dessole Blue Star в 4 км от города Иерапетра, где нас приветливо встретили и через пол часа засели в номера. Номер чистый, места хватало, все работало, мы бросили вещи и побежали на море...Море чистейшее, территория отеля не очень большая, но ухоженная, много зелени, под каждым балконом цветет Герань, два бассейна, два ресторана и бар. Кормили отлично, шеф-повар итальянец, мастер своего дела! Ездили на экскурсию в город Агиос-Николас, по пути залив Мирабелло- непередаваемая красота, на остов Спиналонга, Возле отеля выловили морского ежа, устроили ему фотосессию))) Десять дней пролетело незаметно и незабываемо! Огромное спасибо Любе Слепцовой и "Амур Тур" за те счастливые и яркие дни нашего замечательного отпуска!

Огромное спасибо АмурТуру и Любе за то, что продлили наше лето!

Татьяна Маслак

Яндекс.Метрика